Desktop
Geändert 20.04.2013
AMD FX Bollwerk
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4000 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 2048 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 22.10.2012 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| Hersteller | MSI |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 9.18.13.1422 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 600 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | Anderer |
| Service Pack | SP 1 |
| CPU | 7.8 |
| RAM | 7.9 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.9 |