Desktop
Geändert 04.07.2013
x6793x
Eigenzusammenstellung
Kompletter Eigenbau
Eigenzusammenstellung
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3200 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 3072 |
| Kühler | CoolerMaster V8 |
| Chipsatz | AMD 890FX |
| BIOS | BIOS Date: 02/17/11 13:08:40 Ver: 08.00.15 / 17.02.2011 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | SATA III - 6x, DDR3 - 4x, PCIe x16 - 5x, PCI - 1x, Sockel: AMD AM3, |
| Externe Anschlüsse | USB 2.0 - 6x, USB 3.0 - 2x, Sound 7.1, Firewire - 1x, Giga-LAN (10/100/1000) - x1 |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Hersteller | Asus |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 9.18.13.1106 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 119 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 2795 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 932 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Seitenlüfter | 120x120mm |
| Deckellüfter | 120x120mm |
| Rückseitenlüfter | 120x120mm |
| Leistung | 600 Watt |
| Kühler | Aktiv 140x140mm |
| Provider | T-Mobile |
| Downstream | 25000 |
| Upstream | 5000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Grafiktablett |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.6 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 7.4 |