Desktop
Geändert 22.10.2011
MeinPC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3400 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | Default System BIOS / 20.05.2010 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI Radeon HD 5770 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.892.0.0 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 80x80 mm |
| Seitenlüfter | 80x80 mm |
| Rückseitenlüfter | 120x120 mm |
| Leistung | 620 W |
| Kühler | 120x120 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Kontrast | 50.000:1 |
| Anschlüsse | DVI VGA HDMI |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 1 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Standard-Browser | Chrome |
| Leistung wichtig | 4 |
| Design wichtig | 3 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |