Desktop
Geändert 18.04.2011
Mein PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2669 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 650i SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 650i SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | ASUS P5N-E SLI ACPI BIOS Revision 1406 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-19 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-19 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.812.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Joystick |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 1 |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 6.1 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 6.1 |