Notebook
Geändert 25.02.2010
m
Asus UL30VT 12h auf Akku ^_^
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Asus UL30VT 12h auf Akku ^_^
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1733 |
| Multiplikator | 8.00 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel GS45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 204 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 7-7-7-20-27 @ 533 MHz, 1.5 V |
| Takt | 1066 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 7-7-7-20-27 @ 533 MHz, 1.5 V |
| Takt | 1066 |
| Chipset | GT218 |
| RAM | 512 |
| RAM-Takt | 935 |
| RAM-Interface | 64 |
| Bandbreite | 15.00 |
| GPU-Takt | 750 |
| Shader | 4.1 |
| Shader-Takt | 1655 |
| Fillrate | 6.00 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Treiber | 8.15.11.8688 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32 MB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Lesen | 250.00 |
| Schreiben | 100.00 |
| Größe | 13" (29 cm x 16 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Ergebnis | 3818 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 5.4 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 7.6 |