Desktop
Geändert 18.07.2018
John_Boe - AMD Ryzen 2600X
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3600 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 3072 |
| Chipsatz | AMD X370 |
| Revision | Revision 1 |
| BIOS | 4011 / 19.04.2018 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Timing | 15-15-15-36 |
| Takt | 2133 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Timing | 15-15-15-36 |
| Takt | 2133 |
| RAM | 3072 |
| Treiber | 24.21.13.9836 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 476 |
| Interface | PCIe x4 NVMe |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x Fractal Design Dynamic GP14, 140x140mm |
| Rückseitenlüfter | NF-A15 PWM, 140x140 mm |
| Leistung | 600 W |
| Kühler | Aktiv 120x120 mm |
| Lautstärke | 12,5 dBa |
| Effizienz | 91,7 % |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 31,5" |
| Auflösung | 2560 x 1440 |
| Abmessungen | 698.88 x 393.12 mm |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 3000:1 |
| Anschlüsse | DP |
| Typ | Maus |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |