Desktop
Geändert 19.10.2016
Intel Bollwerk
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 4008 |
| L3 Cache | 1024 |
| BIOS | BIOS Date: 05/12/16 09:39:10 Ver: V1.30 / 12.05.2016 02:00:00 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4 |
| Hersteller | Gigabyte |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 21.21.13.7306 |
| Typ | Blu-Ray Brenner |
| Typ | DVD Brenner |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 476 |
| Kapazität | 2795 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 700 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anschlüsse | DVI, Displayport |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anschlüsse | DVI, Displayport |
| Typ | Maus |