Desktop
Geändert 11.07.2015
Gamer PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Haswell-E |
| Taktrate | 3500 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 20000 |
| Chipsatz | Intel X99 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Größe | 16384 |
| Typ | DDR4-2400 |
| Hersteller | Nvidia |
| Chipset | GM200-310-A1 |
| RAM | 6144 |
| RAM-Takt | 1752 |
| RAM-Interface | 384 |
| GPU-Takt | 1076 |
| Shader | 5.0 |
| Anschlüsse | 1xDVI, 1xHDMI 2.0, 3xDisplayPort |
| Hersteller | Nvidia |
| Chipset | GM200-310-A1 |
| RAM | 6144 |
| RAM-Takt | 1752 |
| RAM-Interface | 384 |
| GPU-Takt | 1076 |
| Shader | 5.0 |
| Anschlüsse | 1xDVI, 1xHDMI 2.0, 3xDisplayPort |
| Hersteller | Nvidia |
| Chipset | GM200-310-A1 |
| RAM | 6144 |
| RAM-Takt | 1752 |
| RAM-Interface | 384 |
| GPU-Takt | 1076 |
| Shader | 5.0 |
| Anschlüsse | 1xDVI, 1xHDMI 2.0, 3xDisplayPort |
| Typ | Blu-Ray Brenner |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 480 |
| Lesen | 555.00 |
| Schreiben | 530.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 64MB Cache |
| Kapazität | 3000 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 1500 Watt |
| Kühler | 140mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23,8" |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Abmessungen | 60,47 cm |
| Anschlüsse | 2xHDMI 1.3, 1xVGA |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23,8'' |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Abmessungen | 60,47 cm |
| Anschlüsse | 2xHDMI 1.3, 1xVGA |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23,8'' |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Abmessungen | 60,47 cm |
| Anschlüsse | 2xHDMI 1.3, 1xVGA |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Build 10162 |