Desktop
Geändert 30.08.2011
Firstclass SkyFlyer
GA-770TA-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-770TA-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3000 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | BIOS Date: 06/13/11 19:36:51 Ver: 08.00.15 / 13.06.2011 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| RAM | 1536 |
| Treiber | 8.17.12.8026 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 230 x 30 mm red LED fan x 1 / 700 RPM / 19 dBA |
| Rückseitenlüfter | 140 x 25 mm fan x1 / 1200 RPM / 17 dBA |
| Leistung | 550 W |
| Kühler | 120 mm |
| Effizienz | 88.1 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Verwendung | 3 |
| URL | http://store.steampowered.com/ |
| Verwendung | 3 |
| Verwendung | 2 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 5.9 |