Desktop
Geändert 24.04.2011
$er1
P5K3 Deluxe
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5K3 Deluxe
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2673 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision A2 |
| BIOS | 1103 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700F) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700F) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 2000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |