Desktop
Geändert 05.02.2020
AMD geht doch
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3200 |
| Multiplikator | 32.00 |
| Frontside Bus | 100 |
| Hersteller | Gigabyte |
| RAM | 8096 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x Nanoxia DS 1800 - 120mm |
| Deckellüfter | 3x BeQuiet SilentWings 2 - 120mm |
| Rückseitenlüfter | 1x Nanoxia DS 1800 - 120mm |
| Leistung | 500 |
| Kühler | 120mm |
| Größe | 24 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anschlüsse | HDMI, VGA |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCI |
| Service Pack | SP1 |
| Ergebnis | 35518 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 7.6 |
| RAM | 7.9 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.5 |