Desktop
Geändert 20.04.2013
Work & Gaming PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Sandy Bridge |
| Technologie | 32 |
| Taktrate | 3301 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 6144 |
| Northbridge | P67X |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 25.03.2011 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 9.18.13.1422 |
| Hersteller | EVGA |
| Chipset | G104 |
| RAM | 2048 |
| RAM-Takt | 1552 |
| RAM-Interface | 256 |
| Bandbreite | 198.70 |
| GPU-Takt | 1124 |
| Shader | 5.0 |
| Fillrate | 135.60 |
| Bus | 2.0 / 3.0 |
| Anschlüsse | HDMI |
| Kühler | Aktiv |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 1392 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 200x200x25 mm |
| Deckellüfter | 200x200x25 mm |
| Rückseitenlüfter | 120x120x25 mm |
| Leistung | 850 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 37 " |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anschlüsse | HDMI |
| Provider | Telekom |
| Downstream | 6000 |
| Upstream | 768 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 1 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Ergebnis | 28496 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 5.9 |