Desktop
Geändert 11.12.2009
Wohnzimmer
MS-7253
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7253
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2100 |
| Multiplikator | 10.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | VIA K8M890CE Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | V1.6 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | RADEON X600 (0x5B62) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.593.100.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 81 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | CD Brenner |
| Details | Cache: 128 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | Röhrenmonitor |
| Größe | 19" |
| Auflösung | 1600 x 1280 @ 76Hz - Aspect Ratio 5:4 |