Desktop
Geändert 07.08.2010
Windows 7
KB055AA-ABD a6346.de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
KB055AA-ABD a6346.de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2210 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | 5.08 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI display adapter (0x94C3) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |