Desktop
Geändert 14.05.2011
Windows 7
GF8100VM-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GF8100VM-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 8200 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8200 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |