Desktop
Geändert 01.03.2011
Wazzup
MS-7366
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7366
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2944 |
| Frontside Bus | 1067 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | A7366MLN.40C |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68F9) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.702.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 6.3 |
| RAM | 6.3 |
| Grafik | 5.1 |
| Grafik Spiele | 6.2 |
| HDD | 5.9 |