Desktop
Geändert 19.12.2009
Wadek
MS-7312
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7312
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2700 |
| Multiplikator | 13.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | VIA K8M400 (VT8380) Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | V1.2 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 7600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7674 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19.7" (40 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz - Aspect Ratio 5:4 |