Desktop
Geändert 27.07.2010
Virus
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2494 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | P1.40 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x71C2) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.593.100.0 |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 4.3 |
| Grafik Spiele | 4.2 |
| HDD | 5.9 |