Desktop
Geändert 05.10.2013
Vati`s
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Sandy |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3201 |
| Multiplikator | 40.00 |
| Frontside Bus | 100 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.26 |
| Kühler | HK 3.0 Plexi |
| Temperatur Idle | 24.00 |
| Temperatur Last | 45.00 |
| Chipsatz | P67 |
| Northbridge | Intel ID0100 Revision 09 |
| Southbridge | Intel ID1C46 Revision 09 |
| Revision | B3 |
| BIOS | BIOS Date: 01/22/13 21:46:05 Ver: 04.06.05 / 22.01.2013 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Temperatur | 24.00 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 2133 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 2133 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 2133 |
| Hersteller | EVGA |
| RAM | 1280 |
| Treiber | 9.18.13.2723 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 298 |
| Kapazität | 139 |
| Kapazität | 139 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x 80cm |
| Rückseitenlüfter | 1x 120cm |
| Leistung | 700W |
| Kühler | 120 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22 |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 22 |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 6000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Video-/TV-Karte |
| Interner Anschluss | PCI |
| Verwendung | 3 |
| Ergebnis | 28811 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 7.7 |
| RAM | 8.1 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 8.1 |