Desktop
Geändert 24.05.2011
Tyczka ;D
M61PME-S2P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M61PME-S2P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2913 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9498) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.7171 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |