Desktop
Geändert 05.03.2011
Tomba_Rockzz
GF8100VM-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GF8100VM-M5
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3000 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 PCI-E 16x |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 800.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 800.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Chipset | GeForce GT 240 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1360 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 6.7 |
| Grafik Spiele | 6.7 |
| HDD | 5.9 |