Desktop
Geändert 05.05.2011
TMax
MS-7293VP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7293VP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | L2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1795 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA P4M890 Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | V2.46 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.660.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| CPU | 4.8 |
| RAM | 4.8 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |