Desktop
Geändert 30.07.2022
Timothy36
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3400 |
| Kühler | Scythe Mugen 2 REV B |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Hersteller | Sapphire |
| RAM | 4096 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 120 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | USB 3.0 |
| Kapazität | 500 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | USB 2 |
| Kapazität | 1500 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 500 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 3000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 3000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 3000 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x 120mm |
| Rückseitenlüfter | 1x 120mm |
| Leistung | 580W |
| Kühler | 120mm Lüfter |
| Effizienz | 89% |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 50000 |
| Upstream | 10000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Tastatur |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 7.8 |