Desktop
Geändert 28.09.2009
Timo
IMEDIA 2516
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IMEDIA 2516
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Palermo |
| Revision | E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2000 |
| Multiplikator | 10.00 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | ATI Xpress 200 (RS480) Revision 10 |
| Southbridge | ATI SB400 Revision 10 |
| BIOS | V3.03 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | GeForce 9500 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.11.9062 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 18.8" (37 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |