Desktop
Geändert 08.05.2011
timmyzg
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3392 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel ID0100 Revision 09 |
| Southbridge | Intel ID1C46 Revision 09 |
| BIOS | P1.60 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-12800H) |
| Timing | 9-9-9-28-37 at 800.0 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-12800H) |
| Timing | 9-9-9-28-37 at 800.0 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6899) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.841.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 20.0" (43 cm x 27 cm) |
| CPU | 7.8 |
| RAM | 7.8 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |