Desktop
Geändert 03.11.2010
Timmfuzius
775Dual-VSTA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
775Dual-VSTA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Frontside Bus | 1063 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | VIA PT880 Pro Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | P1.90 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7936 KB |
| Kapazität | 81 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7936 KB |
| Kapazität | 163 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| CPU | 5.8 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 4.9 |
| HDD | 5.2 |