Desktop
Geändert 29.05.2011
Timeei
EX58-UD3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EX58-UD3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | C0/C1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2671 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 12 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 12 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7058 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 16.3" (33 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 72.3" (160 cm x 90 cm) |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 7.8 |