Desktop
Geändert 22.07.2009
Timeei
EX58-UD3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EX58-UD3R
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | C0/C1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2666 |
| Multiplikator | 19.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 12 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 12 |
| BIOS | F2 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 7.15.11.8120 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7058 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 450 W |
| Größe | 16.3" (33 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 75Hz - Aspect Ratio 4:3 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | Bluetooth |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | Bluetooth |
| Verwendung | 1 |
| CPU | 10.0 |
| RAM | 10.0 |
| Grafik | 10.0 |
| Grafik Spiele | 10.0 |
| HDD | 10.0 |