Desktop
Geändert 09.01.2011
TimBlo Station
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 1001 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9400 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 51.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 4.7 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 7.0 |