Desktop
Geändert 10.05.2010
Testrechner W7
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Toledo |
| Revision | JH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2195 |
| Multiplikator | 11.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 PV Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | P1.10 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-4-4-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce 9500 GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9562 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 18.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 18.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1600 x 1200 @ 75Hz - Aspect Ratio 4:3 |