Notebook
Geändert 10.04.2010
Test
SATELLITE P500
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
SATELLITE P500
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2533 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel GM45/GM47 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | V2.50 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GT 230M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8642 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1680 x 945 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |