Desktop
Geändert 14.10.2010
Tanja
WIM2120
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
WIM2120
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Yonah |
| Revision | C0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1669 |
| Frontside Bus | 665 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i945GM Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M/U) Revision 03 |
| BIOS | R01-B0F |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Chipset | Intel(R) GMA 950 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.14.10.1103 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 51.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 4.6 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 3.2 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 5.6 |