Desktop
Geändert 16.02.2010
T,K,
MS-7395
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7395
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | L2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2140 |
| Multiplikator | 8.00 |
| Frontside Bus | 1067 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IB (ICH9) Revision A2 |
| BIOS | V1.0 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x7244) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6925 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |