Desktop
Geändert 06.01.2010
System
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Toledo |
| Revision | JH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2412 |
| Multiplikator | 12.00 |
| L1 Cache | 64 |
| L3 Cache | 1000 |
| Northbridge | NVIDIA nForce4 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce4 MCP Revision A3 |
| BIOS | F10d |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-2-5-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-2-5-0 at 200 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9562 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 80 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 5.2 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |