Desktop
Geändert 29.06.2010
Sunshine
P5E Deluxe
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5E Deluxe
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2340 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel X48 Revision 01 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision 01 |
| BIOS | 0405 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9501) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.741.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.0 |
| Grafik Spiele | 7.0 |
| HDD | 5.9 |