Desktop
Geändert 25.12.2009
Stifler
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2807 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | 0403 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |