Desktop
Geändert 04.11.2010
stadler
EP43-DS3L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP43-DS3L
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3006 |
| Frontside Bus | 1334 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 12288 |
| Northbridge | Intel P45/P43/G45/G43 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A2 |
| BIOS | F9a |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 275 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 27.2" (60 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |