Desktop
Geändert 16.04.2010
Speedeel
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 14.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | ASUS M2A-VM ACPI BIOS Revision 1201 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Leistung | 750 W |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | T-Com |
| Downstream | 16000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 5.4 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.7 |