Desktop
Geändert 28.09.2009
SoulReaver
MS-7345
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7345
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3009 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 6144 |
| Temperatur Idle | 38.00 |
| Temperatur Last | 43.00 |
| Chipsatz | P35 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision A2 |
| BIOS | V1.10 |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Hersteller | MSI |
| Chipset | GeForce 8800 GTX |
| RAM | 768 |
| Treiber | 8.16.11.9062 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 57.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 53.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Leistung | 770W |
| Kühler | 120mm |
| Lautstärke | 20dBA |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 6000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | Anderer |
| CPU | 5.7 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |