Desktop
Geändert 30.07.2010
Soprano
GA-MA785GM-US2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA785GM-US2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 785G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F5 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |