Notebook
Geändert 30.07.2009
Sony VAIO
VGN-FW11E
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
VGN-FW11E
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2266 |
| Multiplikator | 8.50 |
| Frontside Bus | 1063 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | R0250Y0 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x95C4) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.01.01.747 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 500 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 200 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19.7" (40 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |