Desktop
Geändert 01.12.2009
Sniper
Unknow
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Unknow
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2800 |
| Multiplikator | 12.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 790FX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 8 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.6947 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 12 cm |
| Seitenlüfter | 23 cm |
| Deckellüfter | 23 cm |
| Rückseitenlüfter | 12 cm |
| Leistung | 850 |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |