Desktop
Geändert 29.05.2010
Sniper
MS-7390
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7390
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3014 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 570 LT SLI SPP Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 570 LT SLI MCP Revision A3 |
| BIOS | V1.0 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |