Desktop
Geändert 28.03.2015
SneKKer PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 4100 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 8192 |
| Kühler | Scythe Mugen 4 PCGH Edition |
| BIOS | BIOS Date: 05/16/13 20:45:11 Ver: 04.06.05 / 16.05.2013 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| RAM | 4096 |
| RAM-Takt | 7010 |
| GPU-Takt | 1289 |
| Treiber | 9.18.13.4788 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120mm |
| Seitenlüfter | 140mm |
| Deckellüfter | 2x 120mm |
| Rückseitenlüfter | 120mm |
| Leistung | 630 Watt |
| Kühler | 120mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Provider | Telekom |
| Downstream | 50000 |
| Upstream | 10000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |