Desktop
Geändert 04.11.2009
Skipper
MS-7379VP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7379VP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2503 |
| Multiplikator | 7.50 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | V9.0Q |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |