Desktop
Geändert 01.11.2010
Siska
MS-7550
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7550
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | V1.14 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9505) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.14.01.6105 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 2300 |
| Upstream | 445 |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |