Desktop
Geändert 19.02.2010
Siemens Scaleo P
G31T-M2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G31T-M2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | V3.02 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |