Desktop
Geändert 03.03.2011
siemens Fujitsu
MS-7504VP-PV
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7504VP-PV
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2335 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7100 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | V3.0N |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6899) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.732.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 2000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 22.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Noiseblocker NB-BlackSilentFan XL1 Rev. 3.0 Lüfter 120x120x25mm |
| Rückseitenlüfter | Noiseblocker NB-BlackSilentFan XL1 Rev. 3.0 Lüfter 120x120x25mm |
| Weitere Angaben | Scythe Grand Kama Cross CPU-Kühler |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Größe | 16.8" (33 cm x 27 cm) |
| Provider | Telekom |
| Downstream | 7200 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |