Desktop
Geändert 03.08.2010
Shuttle XPC
SG33
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
SG33
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3006 |
| Frontside Bus | 1334 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IH (ICH9DH) Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 64 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Größe | 27.4" (59 cm x 37 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |