Desktop
Geändert 10.08.2009
ShowTime_09
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2994 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | ATI RD770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | P1.30 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 7.15.11.8206 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |